Отличный Ход
Семь шоу-румов
по всему городу
Бесплатная доставка при
отказе/покупке от 5000 рублей
Высокое качество
и лучшие цены
Накопительные скидки
суммируются с распродажей
8 800 775-03-95 пн-пт.: с 10:00 до 19:00 по МСК Перезвоните мне
0 р. 0

С чем носить объемный свитер?

Опубликовано: 13.01.2015

С брюками, леггинсами или джинсами

Традиционно объемный свитер носят с джинсами-скинни, которые смогут уравновесить пышный верх. Они отлично подойдут для прогулок в сырую погоду и порадуют своим удобством. Для того чтобы визуально удлинить фигуру и подчеркнуть длину вязаного изделия, можно поверх него накинуть укороченный жакет. Дополните им наряд из свитера и узких джинсов.

Сочетание свитера с классическими брюками позволит создать образ в официальном стиле. При этом брюки могут быть как зауженными, так и широкими. Леггинсы, плотные колготки или бриджи – это также вполне уместная одежда для успешного сочетания с объемным свитером. Одним из модных трендов этой зимы являются удлиненные вязаные брюки. Они хорошо смотрятся с полусапожками на небольшом каблуке, акцентируя внимание на стройных ногах хозяйки и согревая их даже в суровые морозы.

С шортами или короткой юбкой

Если вы хотите продемонстрировать свою хорошую фигуру, тогда непременно наденьте свитер в комплекте с короткой юбкой или шортами. Также обратите внимание на юбку макси, которая подойдет для высоких и худощавых девушек. Для того, чтобы акцентировать внимание на талии, рекомендуется воспользоваться ремешком. Можно еще заправить свитер в юбку. Только следите, чтобы пояс был достаточно тугим для создания контраста между бедрами и талией.

Достаточно необычным будет сочетание объемного свитера с легким воздушным платьем. Надев вязаную вещь поверх платья, вы создадите романтический образ для свидания. Для того чтобы вызвать восхищенье у окружающих, дополните вязаную вещь атласной, шелковой или шифоновой блузкой. Надевайте ее под низ, чтобы нижний край изделия, его воротник и манжеты выглядывали из-под свитера. Это обязательное условие модного лука.

Как самостоятельную вещь

Многие дизайнеры предлагают носить свитер вместо платья, сделав его самостоятельным элементом гардероба. Для того, чтобы наряд смотрелся модно и привлекательно, не забывайте подчеркивать свою линию талии. Также дополняйте полученный образ стильными аксессуарами, которые помогут привнести в него элегантность, женственность и изысканность.

Обувь и аксессуары к свитеру

Надевая объемный свитер с джинсами или леггинсами, вы можете выбрать как женственные сапожки на высоких каблуках, так и грубые ботинки, выполненные в мужском стиле. Под короткие юбки или шорты лучше всего подойдут полусапожки или ботильоны. Бриджи или широкие джинсы хорошо сочетаются с ботинками или кедами на шнуровке.

Из аксессуаров, которые подходят под объемный свитер, стоит выбирать массивные украшения, шарфы и широкополые шляпы. Для создания прогулочного лука следует отдать предпочтение обуви без каблука и объемному шарфу. Что касается верхней одежды, то удачно комбинируется со свитером расклешенное пальто или популярное пончо, удлиненный пиджак или кожаная куртка.

Современные дизайнеры предлагают сегодня носить несколько объемных вещей в одном образе. Чтобы не выглядеть при этом «как капуста», а иметь хрупкий и нежный вид, следует обозначить «узкие» участки наряда. Они располагаются в зоне талии, шеи, щиколоток и запястий. Хорошо, если ваш лук будет иметь множество вертикальных рисунков или деталей, которые визуально сделают вас стройнее и женственнее.

Комментарии (0)

Пока нет комментариев
CAPTCHAОбновить изображение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.