Отличный Ход
Семь шоу-румов
по всему городу
Бесплатная доставка при
отказе/покупке от 5000 рублей
Высокое качество
и лучшие цены
Накопительные скидки
суммируются с распродажей
8 800 775-03-95 пн-пт.: с 10:00 до 19:00 по МСК Перезвоните мне
0 р. 0

С чем носить длинную юбку?

Опубликовано: 23.10.2014

Общие советы

  • Для того чтобы выглядеть эффектно и свежо рекомендуется выбирать юбки из струящегося и легкого материала. С такой моделью не стоит сочетать вещи свободного покроя, которые могут утяжелить созданный образ.
  • При подборе подходящей вещи к юбке стоит использовать принцип противоположности – с приталенной юбкой сочетать свободные и воздушные топы и блузы, а с пышной – облегающий верх.
  • Чтобы создать гармоничный образ, следует обращать внимание на гамму одежды. Под яркую и украшенную узорами юбку желательно надеть верх в спокойных пастельных тонах. С однотонной юбкой лучше сочетать верх в сочном и даже ядовитом оттенке.
  • Лучше всего, если верх и юбка в наряде будут изготовлены из одинакового материала. Тогда силуэт не будет громоздким, а вы не потеряетесь на его фоне.

Верхняя одежда

Не стоит думать, что юбка макси не сочетаема с верхней одеждой. Она будет отлично смотреться с пуховиком, шубкой, дубленкой и даже короткой кожаной курткой. Это изделие можно комбинировать с приталенным пиджаком, пальто и кардиганом на поясе. Вполне удачный образ можно создать, если сочетать юбку с болеро и укороченным жакетом. Поэтому холодное время года – не повод прятать юбку в шкаф. 


Выбирая подходящую одежду для верха, обратите внимание на шифоновую блузку, которая будет придавать образу воздушность. Черная или белая майка станет идеальным вариантом для юбки практически любого цвета и фасона. Облегающий свитер или пуловер будет хорошим выбором для холодного времени года. Следует знать, что юбки-макси категорически не сочетаются с футболками, рубашками, туниками и топами длинной ниже бедра.

Обувь

Что касается обуви, то с длинной юбкой лучше всего совмещаются модели на плоской подошве. Она отлично дополняется ботильонами, туфлями и балетками. Девушки маленького роста могут носить ее с ботинками и сапожками на высоком каблуке, а высокие представительницы прекрасного пола могут выбрать обувь на низком ходу. Летний наряд лучше всего дополнить сандалиями, шлепками, босоножками. Зимний – теплыми сапогами.


В целом – все зависит от выбранного верха и задуманного образа. Стоит отметить, что существует обувь, которая категорически не сочетается с длинными юбками. К такой относятся грубые туфли с квадратным каблуком, угги, кроссовки, мокасины, сапоги в ковбойском стиле. Сейчас модно носить юбки-макси с обувью на платформе и на шпильке. Помните, чем уже она будет, тем тоньше должен быть каблук. 

Аксессуары

Выбирая аксессуары под длинную юбку, остановите свое внимание на кожаном поясе, декорированном камнями, заклепками или цепочками. Он привлечет внимание к вашей талии и подчеркнет ее утонченность. Также с вышеуказанным предметом гардероба будет хорошо сочетаться пояс-резинка или пояс в виде корсета, который придаст образу неповторимость. Ремешок можно носить строго на талии или опускать его немного ниже. Для юбки-макси лучше всего выбирать небольшие сумочки, которые подчеркнут ее длину и утонченность владелицы. Для праздничного вечера лучше выбрать компактный клатч, а для прогулки на природе можно обзавестись рюкзаком. Конечно, не возбраняется дополнять наряд большой и вместительной сумкой, но только если образ это позволяет сделать. 

Подбирая украшения под длинную юбку, стоит остановиться на длинных бусах, цепочках с оригинальными кулонами, утонченных браслетах и коротких сережках. В целом, выбор украшений должен зависеть от таких факторов как расцветка, покрой и вид ткани юбки. Только в таком случае готовый результат сможет увенчаться успехом. Не стоит при создании образа с юбкой-макси забывать также о таких аксессуарах как шляпы, перчатки, шарфы, очки. Отличным вариантом станет платок, который можно надеть вместо головного убора. Он не только дополнит наряд, но и превратит вас в русскую красавицу, которую воспевали в своих произведениях многие писатели.

P.S. И главное: не бойтесь вносить новшества с свой образ и вы увидите, как преобразится ваша жизнь!


Комментарии (0)

Пока нет комментариев
CAPTCHAОбновить изображение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.