Отличный Ход
Семь шоу-румов
по всему городу
Бесплатная доставка при
отказе/покупке от 5000 рублей
Высокое качество
и лучшие цены
Накопительные скидки
суммируются с распродажей
8 800 775-03-95 пн-пт.: с 10:00 до 19:00 по МСК Перезвоните мне
0 р. 0

Модные головные уборы для зимы и осени

Опубликовано: 24.10.2014

Береты

Берет – это не только аксессуар художников, но также стильная деталь гардероба, которая позволяет девушкам и женщинам выглядеть привлекательно и свежо в осеннее время года. Но благодаря стараниям модельеров теперь береты можно носить не только осенью, но также зимой, ведь они изготавливаются из натуральных мехов. Вязаные модели сегодня актуальны как никогда. Они отлично сочетаются с теплыми объемными шарфами, уггами и митенками. Береты будут хорошо смотреться на женщине и девушке любого возраста. Они придадут своей обладательнице респектабельный вид, успешно сочетаясь с пальто, плащами, дубленками. Не рекомендуется носить эти головные уборы с шубами. Для украшения беретов используются отделки различными материалами, меховые помпоны, яркие принты, стильные броши.

Меховые шапки

Пока одни дизайнеры восхищаются утонченностью беретов, другие – восхваляют такой головной убор как меховая шапка. Она идеально подходит для ношения в суровой климатической зоне, помогая уберечься от морозов ниже 20 градусов. С таким изделием отлично смотрятся дубленки, пальто и даже шубы. Благодаря меховой шапке любой, даже самый простой образ, будет смотреться дорого и респектабельно. Убедиться в этом можно, просмотрев модные коллекции именитых дизайнеров, которые не упустили возможность использовать в своих показах модели стильных шапок из меха. 

Мужские шляпы

Мужские шляпы сегодня невероятно популярны среди женщин. Они не столько защищают голову от холода, сколько придают своей обладательнице особый шарм и сексуальность. Даже котелки и цилиндры завоевали любовь слабого пола, хотя в таких головных уборах мало кто появляется на публике. Нынешней осенью дизайнеры предлагают носить такую модель шляпы как слауч, которая характеризуется широкими опущенными вниз полями. Также стоит обратить внимание та широкополые головные уборы, придающие представительнице прекрасного пола нотки загадочности и таинственности. Утонченные натуры могут примерить глубокие женские шляпы-клош, которые напоминают своим видом колокольчик.


Вязаные шапки

Если вы привыкли носить обычную вязаную и ничем не примечательную шапку, тогда в новом сезоне рекомендуется обзавестись одной из моделей, выдуманными дизайнерами. Так, сегодня популярность набирают объемные шапки крупной вязки. Они обязательно должны быть яркими и украшены оригинальными узорами. В таком изделии вам будет тепло, а ваш образ станет более привлекательным для окружающих. Рекомендуется обратить внимание на шапку с большими помпонами. Эта деталь придаст наряду немного задорности и веселья. С таким головным убором вы будете обречены на то, чтобы радоваться жизни, а не скучать. Если вам больше по душе лаконичные модели, тогда выбирайте шапки-бини. Они плотно облегают голову и не имеют на себе никаких элементов декора. Новинкой сезона стали островерхие шапки, надев которую, вы будете напоминать милого гнома.


Кепки

Хотите быть на гребне модной волны? Тогда пополните свой гардероб таким головным убором как кепка. Важно чтобы она была стилизована под фуражку, жокейскую шапочку или бейсболку, чтобы ваш образ соответствовал современности. Модные кепки дизайнеры рекомендуют носить с длинным пальто, курточкой, вязаным свитером и даже нежным платьем. Также они хорошо дополнят деловой костюм.


Платки

Одним из самых стильных головных уборов осенью-зимой 2014-2015 года является платок. Он может быть как легким и струящимся, так и тяжелым вязаным, призванным защитить голову девушки от ветра и морозов. Платок сделает образ женственным и привлекательным. Он обязательно понравится тем, кто не приемлет головные уборы в своем наряде, ведь благодаря этому изделию можно завершить его нотками элегантности и утонченности. А чтобы привлекательно внимание окружающих – достаточно научиться оригинально завязывать платок, чему можно поучиться у дизайнеров, просмотрев их показы. Кстати, именно с помощью этого аксессуара можно создать образ русской красавицы, вызвав восхищение у мужчин и зависть у женщин.

Надеемся, Вы получили удовольствие от прочтения данной статьи и наши советы будут Вам полезны!

Комментарии (0)

Пока нет комментариев
CAPTCHAОбновить изображение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.