Отличный Ход
Семь шоу-румов
по всему городу
Бесплатная доставка при
отказе/покупке от 5000 рублей
Высокое качество
и лучшие цены
Накопительные скидки
суммируются с распродажей
8 800 775-03-95 пн-пт.: с 10:00 до 19:00 по МСК Перезвоните мне
0 р. 0

Как правильно одеваться полным девушкам?

Опубликовано: 26.02.2015

Умело скрываем недостатки с помощью одежды

Если вашим главным недостатком являются широкие бедра, тогда отдавайте предпочтение «темному низу», который визуально сделает эту зону более изящной. Отвлеките внимание от бедер и направьте его на другой участок тела: пышный бюст или стройную талию. Пополните свой гардероб красивыми блузами и кофточками с глубокими вырезами, красивыми орнаментами или другими элементами.

Отвисший и большой живот – ваша основная проблема? Попробуйте надевать под одежду утягивающее белье. Старайтесь носить свободные свитера и блузы, которые будут отвлекать внимание от вашего недостатка. Можно выбирать платья и кофточки с завышенной талией, рюшами и складочками в области живота. Забудьте о прямых юбках и брюках, обтягивающих джинсах, одежде с горизонтальными полосками.

Обладательницам полных ног достаточно носить темные брюки или джинсы с широкими штанинами, широкие или длинные юбки. Что касается гольфов или колготок, то желательно, чтобы и они были темного цвета. Благодаря этому вы сможете визуально сделать ноги тоньше.

Вы страдаете от слишком большой груди, которая придает вашей фигуре несколько лишних размеров? Зрительно ее уменьшить поможет ношение комплектов одежды по принципу «темный верх – светлый низ». Воздержитесь от блузок с крупными принтами в области груди и накладными карманами. Лучшим вариантом станет кофточка с V-образными вырезом, которая позволит вам выглядеть стройнее.

Подходящие цвета, рисунки, ткани для одежды

Девушкам с пышными формами лучше отдавать предпочтение матовым тканям, без блесток. Они не будут привлекать внимание к проблемным местам. Рисунок на одежде не должен быть большим. Отдайте предпочтение мелкому орнаменту или вертикальным полоскам. Если вам по душе клетка – выбирайте косую или слегка вытянутую в продольном направлении.

Что касается цвета: все мы знаем, что черный, темно-синий и серый цвет способен зрительно делать человека стройнее. Но при этом не стоит отказываться от одежды в расцветках, которые вам по душе, а особенно если они соответствуют вашему цветотипу. Найдите цвет, который вам наиболее подходит, и по нему составляйте свой наряд.

Полезные советы для полных девушек

  • Первое и самое главное правило: выбирайте одежду своего размера! Не стоит облачаться в бесформенные балахоны, пытаясь скрыть жировые складки. Так вы гарантированно обретете бесформенный образ и потеряете свою женственность. Но и надевать одежду на пару размеров меньше, с целью «утянуть» проблемные зоны, также не следует. Это будет выглядеть нелепо и смешно, ведь вы выставите напоказ все свои недостатки.
  • Скрыть полноту рук поможет одежда с рукавами или шаль, которую вы сможете набросить на плечи. Не покупайте кофточки и блузки с рукавами, расширяющимися к низу. Также забудьте об одежде с широкими рукавами.
  • Выбросите из своего гардероба укороченные брюки и удлиненные шорты. Эти вещи будут подчеркивать полные бедра, и укорачивать ноги. То же самое касается джинсов с низкой посадкой.
  • Из аксессуаров рекомендуется выбирать длинные украшения на шею, многослойные бусы, свисающие и невесомые шарфы, крупные сумки через плечо. Вам не подойдут короткие цепочки и ожерелья, маленькие сумочки и платочки, завязанные на шее.
  • И не забывайте об обуви, которая сможет вас сделать королевой любого вечера! Она не должна быть слишком массивной или открытой. Лучше выбирать модели с заостренными носами, на высоком каблуке, за счет которого вы будете выглядеть стройнее и выше.
Счастливых покупок в интернет-магазине "Отличный Ход"!

Комментарии (0)

Пока нет комментариев
CAPTCHAОбновить изображение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.