Отличный Ход
Семь шоу-румов
по всему городу
Бесплатная доставка при
отказе/покупке от 5000 рублей
Высокое качество
и лучшие цены
Накопительные скидки
суммируются с распродажей
8 800 775-03-95 пн-пт.: с 10:00 до 19:00 по МСК Перезвоните мне
0 р. 0

Что должно быть в гардеробе современной девушки?

Опубликовано: 24.10.2014

Классическая рубашка

Она будет незаменима не только для офиса и деловых переговоров, но также станет отличным дополнением вечернего или повседневного образа. Достаточно всего лишь дополнить эту деталь гардероба яркими аксессуарами и насыщенным макияжем.

Маленькое черное платье

Эта вещь должна быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Она должна хорошо сидеть на фигуре, подчеркивая ее достоинства. Такое платье будет хорошо смотреться с любой обувью. Для того чтобы освежить образ, достаточно будет дополнить наряд несколькими броскими аксессуарами.

Юбка-карандаш

Ее рекомендуется иметь в своем гардеробе не только деловым леди, но также тем представительницам прекрасного пола, которые хотят выглядеть женственно и элегантно. Дополните юбку красивой блузкой и туфлями на высоких каблуках, и тогда все мужские взгляды будут вашими.

Клатч или конверт

Миниатюрная сумочка станет отличным дополнением коктейльного платья или вечернего наряда. В нее смогут поместиться самые важные вещи, такие как телефон, помада, зеркальце.

Пиджак или блейзер

Он должен иметь прямой или немного приталенный крой. Может быть как одно- , так и двубортным. Не важно, имеются ли на этой вещи такие украшения как накладные карманы или пуговицы. Главное, чтобы модель вам нравилась и хорошо сидела на теле.

Джинсы

Не упустите возможность, чтобы дополнить свой гардероб простыми джинсами, с которыми можно сочетать практически любую одежду. Это раньше они предназначались исключительно для рабочих. Сегодня джинсы выбирают все: и бизнесмены, и студенты, и домохозяйки.

Классические брюки

Даже если ваша работа не связана с работой в офисе, классические брюки просто обязаны быть в вашем гардеробе. Они могут быть расклешенными или зауженными к низу, со стрелками или укороченными. Подбирайте наиболее подходящий вам вариант, и он обязательно вам пригодится.

Черное пальто

Эта верхняя одежда всегда выглядит стильно и никогда не выйдет и моды. Она отлично сочетается с любой обувью и сможет устранить недостатки фигуры. Пальто из кашемира обязательно согреет в холода и внесет в созданный образ нотки элегантности и изысканности.

Бежевые и черные туфли

Эта обувь отлично подойдет к любой одежде, удачно дополняя ее. А туфли бежевого цвета еще смогут визуально удлинить ноги. Выбирая подходящую обувь, обращайте внимание на высоту каблука. Она должна быть комфортной для того чтобы без труда находиться на ногах на протяжении длительного времени.

Тренчкот (классический плащ)

Тренчкот – это идеальная верхняя одежда для дождливой погоды. Он защитит от ветра и влаги, отлично дополнив созданный осенний образ. Такой плащ как праивло имеет погоны и отложной воротник, пояс и манжеты. Он должен быть приталенным и двубортным, подол сзади может иметь разрез.

Высокие сапоги

Лучше, конечно, иметь две пары – для осени и зимы. При выборе данной обуви рекомендуется отдавать предпочтение натуральным материалам, например, нубуку, коже или замше. Лаковые модели и модели из кожзама прослужат недолго и будут доставлять дискомфорт.

Балетки

Не забудьте о стильных и удобных балетках на низком ходу. Они пригодятся тогда, когда нужно целый день провести на ногах. Эта обувь должна быть в гардеробе каждой современной девушки, которая ведет активный образ жизни. Для базового гардероба лучше всего приобрести балетки спокойного цвета – черного, бежевого, серого.  

Джемпер нейтрального цвета

Он может быть выполнен из кашемира или тонкой пряжи. Выбирайте модель, которая будет подчеркивать достоинства фигуры, но при этом не станет плотно ее облегать. Лучше всего отдать предпочтение модели нейтрального цвета, которая будет хорошо сочетаться с другими деталями гардероба.


Повседневное платье

Выбирая повседневное платье, отдайте предпочтение той модели, в которой вам будет комфортно и удобно. При этом не забывайте, что изделие должно иметь привлекательный внешний вид. Можно приобрести короткое платье под пояс, которое будет хорошо смотреться с любой одеждой.

Наручные часы

Обзаведитесь женственными и классическими часами. Негоже взрослой девушке проверять время на телефоне. Выбирая часы, остановитесь на модели с металлическим или кожаным ремешком. Его цвет металла должен хорошо гармонировать с украшениями, которые вы обычно носите.

Шарф

Не забывайте о легком и струящемся шарфе, который сделает образ завершенным, придав ему легкость и романтичность. Данный аксессуар может быть изготовлен из любой ткани, которая вам будет по душе.


Ремень

Одним из важных аксессуаров современной девушки является стильный и элегантный ремешок. Он должен служить не только средством для поддержки брюк, но также элементом украшения наряда. Конечно, желательно чтобы в вашем гардеробе имелось как минимум три разных ремня – черный, коричневый для повседневного ношения, и яркий – для торжественных случаев. 

P.S. Регулярно обновляйте свой гардероб и не бойтесь комбинировать и сочетать его элементы.

Комментарии (0)

Пока нет комментариев
CAPTCHAОбновить изображение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.