Отличный Ход
Семь шоу-румов
по всему городу
Бесплатная доставка при
отказе/покупке от 5000 рублей
Высокое качество
и лучшие цены
Накопительные скидки
суммируются с распродажей
8 800 775-03-95 пн-пт.: с 10:00 до 19:00 по МСК Перезвоните мне
0 р. 0

Шарф-снуд - модный зимний аксессуар

Опубликовано: 13.01.2015

Как выбрать снуд?

Перед тем как пополнить свой гардероб шарфом-снудом, определитесь, какая именно модель вам подойдет. Ведь существует богатое разнообразие видов данных аксессуаров, отличающихся друг от друга цветом, материалом и даже длиной. Так, в магазине можно приобрести снуд из толстой мягкой пряжи или из тонкого мохера, кашемира, акрила, шелка, хлопка, натурального или искусственного меха. От вида материала зависят согревающие свойства изделия и его внешний вид.

Что касается расцветок шарфов, то они бывают самыми разными. Классическими цветами являются черный, бордовый, коричневый, горчичный и темно-синий. Помимо однотонных моделей также к вниманию покупательниц предлагаются разноцветные варианты с разнообразными узорами. Модными считаются снуды серого, белого и темно-зеленого цветов. Они отлично подойдут к наряду, созданному в стиле кэжуал. Для классического образа лучше подобрать черный или бордовый снуд. Хорошо, если шарф будет сочетаться по цвету с обувью или сумкой.

Как носить шарф-снуд?

Благодаря своему необычному крою, снуд можно носить разными способами. Самый простой и распространенный способ – кольцо вокруг шеи. Если изделие длинное, тогда оно накидывается на шею несколько раз. Для того чтобы аксессуар выглядел привлекательно рекомендуется делать кольца разных размеров.

Следите за тем, чтобы снуд не сидел слишком плотно. Он не должен сдавливать шею. Вы должны иметь возможность свободно поворачивать голову. Для ослабления изделия приспустите нижнее кольцо и заверните его края. Вы можете носить аксессуар не только на шее, но и как палантин или пончо, набросив его на плечи. Это придает образу женственность и изысканность. Также очень оригинально смотрится снуд, опущенный на бедра.

С чем сочетать снуд?

Шарф-снуд будет хорошо смотреться практически с любой верхней одеждой. Главным его преимуществом является великолепная сочетаемость с любым образом: спортивным и деловым, прогулочным и романтическим. Дополните снудом куртку, пальто, плащ, шубу, дубленку или пуховик. Наденьте этот аксессуар поверх теплого свитера, жакета или кардигана. Также хорошо будет смотреться шарф с удлиненным пиджаком. Он поможет создать гармоничный офисный стиль.

Хотите дополнить вечерний наряд? Отдайте предпочтению снуду, выполненному из шифона или легкого хлопка. Также обратите внимание на кружевное изделие. Под футболку или летнее платье подойдет шарф из шелка. Из головных уборов данный аксессуар стоит сочетать с вязаными повязками, шапками, кепи или обычными классическими шляпами. Что касается обуви, то здесь не существует никаких запретов. Снуд отлично уживается как с кедами и кроссовками, так с женственными сапогами, ботильонами, ботинками на шнуровке. Легкие варианты снудов хорошо смотрятся с босоножками, туфлями, балетками.

Где купить снуд?

Сегодня шарф-снуд можно приобрести практически в любом магазине одежды. Выбирайте данный аксессуар внимательно и аккуратно, чтобы он подходил вашему цветотипу и гардеробу. А если в магазине вы не нашли подходящего варианта, тогда вы всегда можете сшить или связать это изделие самостоятельно, благо схем изготовления снуда в сети великое множество.

Комментарии (1)

  • любовь
    Прошу дайте ссылку на покупку снуд-капюшона коричневого(по фото)
    01.11.2015 08:43
CAPTCHAОбновить изображение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.