Отличный Ход
Семь шоу-румов
по всему городу
Бесплатная доставка при
отказе/покупке от 5000 рублей
Высокое качество
и лучшие цены
Накопительные скидки
суммируются с распродажей
8 800 775-03-95 пн-пт.: с 10:00 до 19:00 по МСК Перезвоните мне
0 р. 0

Кожаная юбка: с чем сочетать и как носить

Опубликовано: 13.01.2015

Как подобрать кожаную юбку?

К выбору кожаной юбки следует подойти с максимальной тщательностью, ведь именно от этого будет зависеть то, как вы будете выглядеть. Не учитывая особенности своей фигуры, рост и некоторые другие факторы, вы рискуете получить тяжелый, и даже вульгарный образ. Так, выбирая данный предмет одежды, стоит помнить, что невысоким девушкам больше подойдут юбки миди или макси. Если ваша фигура далека от идеала – не отказывайтесь от удовольствия носить кожаную юбку. Для того чтобы выглядеть великолепно, просто подберите наиболее подходящий вариант и наслаждайтесь восхищенными взглядами окружающих.

Сегодня кожаные юбки изготавливают из натуральной или искусственной кожи. Модельеры украшают изделия всевозможными заклепками, вышивками, аппликацией и перфорацией. Также к вниманию девушек и женщин предоставляются юбки разных расцветок. Конечно, наибольшей популярностью пользуются юбки черного цвета. Они отлично подходят для любого телосложения. Если вы обладаете пышными бедрами, тогда вам придется отказаться от моделей светлых цветов. Юбки пастельных тонов визуально увеличивают фигуру, а потому лучше предпочесть варианты темных оттенков.

Виды и фасоны кожаных юбок

Существует множество разнообразных фасонов кожаных юбок. Среди них наиболее популярными считаются следующие виды:

  • Колокол - этот фасон является самым излюбленным среди девушек, так как он способен не только скрыть недостатки фигуры, но и значительно удлинить ноги. Такая юбка подчеркнет сексуальность и женственность своей обладательницы. Она отлично подойдет девушкам самой разной комплекции.
  • Карандаш – подойдет представительницам прекрасного пола с хорошей фигурой. Она будет акцентировать внимание на бедрах и талии. Лучше всего дополнять эту юбку обувью на высоком каблуке.
  • С запахом – этот вариант юбки понравится нежным и утонченным натурам. Он отлично подойдет для создания романтичного образа.
  • Мини-юбка – создана для уверенных в себе женщин. Она открывает взору окружающих стройные ноги. Для того чтобы в таком изделии не выглядеть слишком вызывающе, рекомендуется надевать плотные колготы и закрытый верх.
  • Плиссированная – главной особенностью данной юбки является наличие гофрированных складок ткани (плиссе). Эта деталь гардероба уж точно не станет пылиться на полках, а будет самым любимым элементом образа каждой модницы.

С чем носить кожаную юбку?

Не стоит сочетать кожаную юбку с другими кожаными вещами и аксессуарами, так как это изделие уже является самодостаточным само по себе. В целом она отлично смотрится практически с любой одеждой. Для создания делового образа скомбинируйте кожаную юбку и светлую блузку или рубашку. Не забудьте надеть темные колготки, чтобы получить элегантный и модный лук.

Вы будете иметь роскошный вид, если вместе с юбкой наденете меховую жилетку или кардиган. Для повседневного образа подберите стильную футболку или майку. В холодное время года дополните юбку из кожи объемным свитером грубой или пушистой вязки. Для создания завершенного ансамбля добавьте в образ легкий шарфик и крупные украшения, которые будут беспроигрышно смотреться в данном случае.

<Что касается обуви, то под кожаную юбку лучше надевать туфли или сапоги на высоком каблуке, которые привнесут в наряд сексуальность.  Можете обратить внимание на обувь с леопардовой расцветкой. Некоторые модницы успешно дополняют такую юбку кедами или спортивными кроссовками. Можете последовать их примеру. Не бойтесь экспериментировать!

Комментарии (0)

Пока нет комментариев
CAPTCHAОбновить изображение
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.